Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019 Tribe 2019

Line-up 2019

Bekijk poster
  • Tous
  • Jeudi, 4 juillet - OPENS DAY
  • Vendredi 5 juillet
  • Subota, 6. jul
  • Nedelja, 7. jul
  • Défault
  • A-Z
  • Z-A
  • Toutes
  • Main Stage
  • mts Dance Arena
  • No Sleep Novi Sad
  • Addiko Fusion Stage
  • X-Bass Pit
  • Gaia Experiment Trance Stage
  • Cockta Beats
  • Explosive Stage
  • Pachamama World Chill-Inn
  • Official Afterparty @ Bastion
  • Urban Bug Stage
  • Aqua Viva Latino Stage
  • Wenti Wadada Positive Reggae powered by NOIZZ
  • Chipsy Disko Zone
  • AS FM Stage powered by Guarana

Vous n'avez pas sélectionné d'artiste préféré.

Izvođači za ovu binu će biti
objavljeni u narednom periodu.

30zona

Afro Tribal Integration

Afrodizijak

Al Cape

Alain

Alain ft. Miss Chichi

Aleksandra Duende b2b DJP

Alexander Kirsch b2b Worad

Alexis Ortega

Apollo

Aquapipe

Arabic Duo Franolić-Ćulap

Arceo

Arxiva

As Smooth As b2b Lazar Nikolić

Asphalt Chant

Atlas Erotika

Atomski rat

Baboon

Bane

Bass Fighters

Bekfleš

Blend Mishkin ft. BCN

BoBadu

Bo Jah MC

Branko Isaković & Divine Sound

Branko Potkonjak & Traveler Vibes

Branko Vuković b2b Novak

Bronze

Buntai

Bush Mad Squad

Butchaa

Buč Kesidi

C:Critz

Cake Boys

Cez b2b Blacksmith

Chakra Kirtan Band

Cheeka & Baloo

Chrono b2b Dimiz

Codex

Count Bassy

Critical Bass

Cubies

Dadub Live

Damar

Dark Angel

Dark Dizkobar

Das Ich

Deadly Hunta

Denis Drazic b2b Inis

DJ/MC Killo Killo

DJ Dale

DJ Danjahras

DJ Groover

DJ Euphorics & Edge MC

DJ Laki & DJ Rokam

DJ Lock’D

DJ Macro

DJ Macro b2b DJ Conte

DJ Macro vs DJ Nemanja

DJ Morning Indian

DJ One

DJ Spery

DJ Spodoba b2b Yasuke

DJ Ura b2b Zookey b2b Cosmiceve

DJ Vanjanja

DJ Verso

DJ Wags

DJ WD87

Dima

Dimitri J b2b Leo Fraggogiannis

Discoballs

Divolly & Markward

Don Dada MC

Drop Sensei

Dub Duba

Dunkelbunt

Edin Omanović

Eisclub Berlin

Elioh

Elon

FA11OUT

Fakir b2b Dachony b2b Aleksandar Zec

FAM

Fanatic Funk

Filip Fisher b2b Dymo

Friski

Frozen Moonlight

Global Village People

Goran Kan b2b Milo Raad

Goya b2b Special Guest (Cmok Soundsystem)

Grade 2

Green

Grimegod

Hack b2b DJ Gaggy

Happy Days Crew

Heart of Gaia Vibes

Herbal Queen

I.N.D.I.G.O.

In Da Klub

Inspiration Flames

Irie Scratch & Shorty P

Ital Vision

J Joy

Jahmessenjah Sound System

Jamaican Drummers

Jelito

Jeremy?

Jimmy Jazz b2b Uroš Ilić

Jorge Camaguey

Jovan Vučetić b2b Un Padre

Justlive (DJ & Guitar Duo)

KK Banda DJ’s

Kaoz

Katja Rubikova

Kawiar Mangueira

Kibz & DFNDR

King Calypso

Klaus

Knower b2b Stenik

Kojot

Lale b2b Tijana Kabić

Latina Blanca Zumba

Laylae b2b Drejan S

Layzie

Lenji b2b Mahony

Lesha b2b Slavka

Lil Yung.

Little Shuja

Ljubičice

Lower Parts of Human Sludge

Luka Brasi

Luka Cikić b2b Nikola Mihailović

Luton b2b Vietmens

M()re

M.U.T.O.R b2b Peter Portman

Maha Kirtan Band

Management

Mancha b2b Mark Panic

Mark Andersson b2b Vladimir T b2b Petrovitz Yugoslavia

Marko Vuković b2b Joma Maja b2b Bokee

Marina Perazić

Martyrium

Miju b2b Dooban X

Milan Kovačević

Milanko Trifunčević

Minimalist

Miss Chichi

Missin

Mirko V b2b Noname

Migazz b2b Milea

Mr. Fanatik

Mr. K

Musicalchimia

Natasha b2b Gem.n.

NDRX

Nemax b2b Vanović b2b Stoilku

Nenad Mandić b2b Lilu

Neshud b2b Irkah b2b Abram

Nevena Jeremić

Nevena Jeremić b2b Dee

Neutron b2b Schlitz

Nemy

New Wave

Neki

Nikolica b2b Nelee b2b Slaven

Nina Davis

NMNJ b2b Vuk Bjelac

Nobru

Novak

NS Acrobalance

October Tide

Ognjen

Ogun Celik b2b Burakcan

Olof

Palace

Pale Origins

Pablo & Mauri

Pele Drezgić

Peryz vs Daave

Plyz

Paragon b2b Attache

Ponor

R3wire & Varski

Ra5tik

Rale Vuković

RTC

Rudhaman

Roir

Ri5e & 5hine

Rescobar b2b Vlada Eye

Sacred Earth Vibes

Salsa Energia

Sam.Luda b2b Aleksandar Rajić

Salsa & Punto

Sambeando

Sana i Janja

Satori Junk

Scandal

Selecta Irie Vibes

Selecta Mik

Sesha

Shi-Cu

Shoica Chautauqua Ansambl

Shuba Ranks

Sid Data

Skadam

Smut

Sorriso

Sosabi

Spacemotion

Spear

Splash Heads

Stas

Steppa Style

Subgetentics b2b 7II

Supertons

Sur Austru

Synchronicity

Techa

Teodora Van Context b2b Zli blizanac

Theanilo b2b Marco White b2b DGNRK

Timmy Mendeljejev b2b CWTCH

Toma Tek b2b Soot

The Vibe Radio Show DJ’s

Thundersteel

Tito

Tommy T.

Traples

Trio Tica

Twisted Dolls

Vantiz

Vaske

Vatra

Vill & Vash

Vitamin X

W. aka Wizard

Waggles

Werundis Dance Community

Wise D & Kobe

Worda b2b Muhi b2b Neno Crtes

Xena

XOX

Xsalex

Yakka b2b Pablo Panda

Yan Dusk

Yugen b2b Ivus

Yung Rosh

Zen Lewis

Zguubi Dan

Zimski

Zitto

Ž b2b Matija

*EXIT se réserve le droit de modifier le programme et l’artiste sans préavis.

Prethodni lineupovi

close-link